Уважаемые господа!

Вас приветствует Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации — один из лидеров Отечественного Бизнес-образования. Мы предлагаем Вам программы MBA Kingston/РАНХиГС.

Наш опыт утверждает, что лидерами рождаются. Лидерские способности закладываются в начале жизненного пути под влиянием множества обстоятельств, не всегда подвластных самому человеку. Но развить природный талант, вооружить новейшими знаниями и практическими инструментами искусства управления — задача нашей программы. Интернациональный преподавательский состав, встречи с западными коллегами в процессе учебных модулей делает программу по-настоящему международной.

Этот проект стал возможен благодаря успешному 20-летнему сотрудничеству РАНХиГС и Кингстонского университета Великобритании по реализации программ Future Managers for Russia и МВА. Имена многих выпускников этих программ известны в нашем бизнес-сообществе.

Мы убеждены, что время, проведенное с нами, сможет вдохновить Ваш уникальный опыт и управленческий талант на блестящий успех Ваших компаний.

Владимир Мау,
Ректор РАНХиГС

Дорогие друзья!

Вы задумались о новых горизонтах в карьере, в личностном развитии, в целом - в вашей жизни?

В мире, переживающем экономические бури, природные катаклизмы и кризисы очень сложно расставить приоритеты. Для одних цель - выжить и сохранить статус кво, что уже немало! Но есть другие, благодаря которым мы все-таки продвигаемся вперед. Они видят в испытаниях вызов своим силам, интеллекту и лидерским качествам. Один из наших первых выпускников - Александр Агеев, ныне доктор наук и директор Института экономических стратегий написал, что сейчас самое важное - иметь идеалы и вдохновляющее видение на перспективы в мире, который хронически нестабилен.

Уже много лет вместе с нашими британскими партнерами на наших программах МВА и ЕМВА мы пытаемся учить этому оптимистическому взгляду на стратегию изменений в мире. Если вы хотите быть среди людей, стремящихся быть такими, приходите к нам! И в среде единомышленников, коллег по учебе, вместе с успешными лидерами бизнеса и интернациональной командой профессоров и преподавателей, вы шаг за шагом научитесь преодолевать препятствия мирового и локального масштаба. Вы обогатите свои способности создавать конкурентное преимущество и улучшать, в конечном счете, свою жизнь!

Путь, конечно же, будет сложный, но человек всегда ценит то, что дается ему с трудом!

Маргарита Перепелица,
Декан,
Факультет международных программ ИОН РАНХиГС

Факультет международных программ ИОН РАНХиГС - одно из подразделений Российской академии народного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ, созданное в 1995 году.

Реализует программы обучения, ориентированные на европейские стандарты.

Содержание и качество учебных программ, объем учебных часов и методы академической работы соответствуют как требованиям российских стандартов, регламентирующих дополнительное образование, так и всем параметрам европейской системы качества.

Основополагающая идея Факультета - органичная интеграция лучших черт российской высшей школы и западного высшего образования. Это подразумевает использование наиболее эффективных методов обучения, позволяющих формировать новый интеллектуальный потенциал для российского бизнеса.