Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Аккредитация и Признание

Graduation hats
  • Более 20 лет в России
  • Международные аккредитации: AMBA
  • Аккредитация АМВА с 2000 года
  • Kingston University London входит в 10 лучших ВУЗов Лондона и 200 лучших молодых университетов мира по рейтингам Guardian University Guide League Tables (2018,2019) и входит в топ 40 лучших ВУЗов Великобритании (рейтинг 2021).
  • 2000 выпускников и историй успеха
  • Выпускники Кингстон/РАНХиГС каждый год входят в рейтинг лучших профессионалов в различных областях по версии “Коммерсант"
  • Современные форматы обучения: адаптация лучших практик из британского и российского бизнес-образования 
  • Ведущие профессора с международным опытом работы
  • С 2009 года – лидеры российского («народного») рейтинга бизнес-школ, составленного порталом «МВА в Москве и России» MBA.su при участии Российской лиги МВА и ассоциации выпускников бизнес-школ
Association of MBAs

АМВА (Ассоциациия программ МВА Великобритании) – главный аккредитационный орган в мире в области бизнес-образования.