Мероприятия

Презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters и интерактивный воркшоп The Future of the HR Profession
Программа Kingston CIPD IHRM Masters объявляет о второй волне грантов на обучение
Презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters и интерактивный воркшоп
Международные программы MBA&EMBA Kingston University London/РАНХиГС Мастер-класс: “Стратегия и бизнес-модель ВЭБ 2.0” Лекция Н.В. Цехомского
Программа Kingston CIPD IHRM Masters запускает программу грантов на обучение
Интерактивный воркшоп и презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters
День открытых дверей Международных программ MBA&EMBA Kingston University London/РАНХиГС Мастер-класс: “How to Manage Future Uncertainty in Corporations”
Встреча выпускников программы Kingston CIPD IHRM Masters. Воркшоп The 6 HR Challenges for 2017: Are we ready?
День открытых дверей международных программ MBA&EMBA РАНХиГС/Kingston и ток-шоу: “Помогут ли программы MBA&EMBA покорить Ваш собственный «Эверест»?”
День открытых дверей международных программ MBA&EMBA РАНХиГС/Kingston и мастер-класс: “Transformational Leadership  with the importance of continuous personal development”
Программа Kingston CIPD IHRM Masters запускает программу грантов на обучение
День открытых дверей международных программ MBA&EMBA РАНХиГС/Kingston и мастер-класс: “Great success story in Crisis Management”
Executive Thursday with Ambassador of Switzerland H.E. P. Helg