10 ноября 2015 года закрытый workshop от Пола Девиса и Катрины Тулли: “Practical risk management skills”

10.11.2015 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

10 ноября 2015 г. (вторник)
Начало в 19:00
Место: РАНХиГС, Москва, Пречистенская набережная, д. 11, аудитория 210, 19.00 – 21.00.

РАНХиГС, Kingston University London, Международная Англоязычная Магистратура

продолжают цикл закрытых лекций профессоров лучших университетов мира и известных бизнес-консультантов

Changing World Lecture Series

приглашают 10 ноября 2015 года на закрытый workshop от всемирно известных бизнес-консультантов Пола Девиса и Катрины Тулли:

“Practical risk management skills”.

Программа воркшопа основана на интенсивном курсе «Managing Strategy Projects», и направлена на развитие навыков анализа, оценивания и управления рисками:

• совершенствование навыков критического анализа методологии сокращения рисков
  • развитие знаний в области применения и управления рисковыми стратегиями
  • рассмотрение понятия «положительные риски» с помощью подхода кейс-стади
  • анализ психологических аспектов в управлении рисками

Пол Дэвис – автор и руководитель программ по разработке стратегии для развития навыков использования аналитических инструментов. Работает в «Эшридж Консалтинг» (Ashrige Consulting) и является автором мануалов и рабочих документов компании McKinsey.

Катарина Тулли работала руководителем стратегических проектов по изучению сквозных приоритетных вопросов международной политики и наращиванию стратегического потенциала в Министерстве иностранных дел Великобритании. Г-жа Тулли работала в отделе стратегии Премьер-министра Великобритании, а также в женевском офисе Всемирного банка.

Language: English

Место: РАНХиГС Пречистенская набережная, 11, ауд. 210

Время: 19.00 – 21.00

Вход: Для внешних слушателей и слушателей Академии, не обучающихся на программах МАМА, MBA&EMBA РАНХиГС/Kingston, по предварительной регистрации.

Регистрация:

Вход по предварительной регистрации. Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички.