Встреча выпускников программы Kingston CIPD IHRM Masters. Воркшоп The 6 HR Challenges for 2017: Are we ready?

05.12.2016 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

Уважаемые выпускники, студенты программы Kingston CIPD IHRM Masters-RANEPA!

Приглашаем вас на первую встречу выпускников программы Kingston CIPD IHRM Masters-RANEPA.

В программе вечера: Dr. Georgy Petrov and Ms. Natalia Smourova поделятся последними новостями программы и результатами опроса alumni, интерактивный воркшоп THE 6 HR CHALLENGES FOR 2017: ARE WE READY?, ведущие - Ann Brown, Andrew Crossey, во время которого вы обсудите 6 важнейших вызовов, стоящих перед HR профессионалами в 2017 году: как управлять big data  в HR, как управлять вовлеченностью персонала, развивать таланты и лидеров, и некоторые другие вопросы, дискуссия, нетворкинг и общение, новости и воспоминания, планы на будущее и взаимопомощь alumni.

Speakers:

Ms. Ann Brown, FCIPD, Head of People KPMG. 30+ years HR practitioner experience at Board level. Visiting Fellow at Kingston University Business School
Mr. Andrew Crossey, Independent consultant, former Senior Vice President, Group Talent Management Director at Capgemini for the global Capgemini group of 125,000 internationally. Visiting Fellow at Kingston University Business School

Язык мероприятия: Английский

Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Только для выпускников и студентов программы Kingston CIPD IHRM Masters-RANEPA.

Когда: Понедельник, 5 декабря 2016 г., 19.00 – 21:00

Где: Президентская Академия РАНХиГС, г. Москва, кампус на Пречистенке, Пречистенская набережная, д. 11, стр. 2, ауд. 210 и 212

Программа вечера:

18:45–19:00 Прибытие гостей и регистрация. Аудитория 210.

19:00–19:15 Dr Georgy Petrov, Ms Natalia Smourova - news from Kingston Business School, Alumni news, greetings.

19:15–19:55 Workshop. 'The 6 HR Challenges for 2017: Are we ready?'.

19:55–20:10 Panel Discussion, Q&A.

20:10-21:00 Networking, reception. Tea/cofee/snacks/soft drinks. Room 212.

Alumni газета - принимаем информацию. Подробности в вашей почте.

Приглашаем вас пройти опрос alumni, займет не более 5 минут, ссылка.

Ждем вас на встрече выпускников! Регистрируйтесь на мероприятие в форме справа.

Как зарегистрироваться:

Зарегистрироваться можно заполнив регистрационную форму на нашем сайте.

Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички.

Остались вопросы? Обращайтесь:

Координатор программы: