День открытых дверей Международных программ MBA&EMBA Kingston University London/РАНХиГС Мастер-класс: “How to Manage Future Uncertainty in Corporations”

02.03.2017 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

02 марта 2017 г. (четверг)
Начало в 19:00
Место: РАНХиГС, Москва, Пречистенская набережная, 11, корп.2.

Международные программы MBA&EMBA

Kingston University London/РАНХиГС

Мастер-класс: “How to Manage Future Uncertainty in Corporations”

Dr. Konstantinos Pitsakis

В программе:

Вступительное слово. Д-р Маргарита Перепелица, Декан Международных Программ MBA&EMBA ИОН РАНХиГС.

Как принимать стратегические решения с учетом возможных изменений в политике и экономике? Как обезопасить бизнес в ситуации неопределенности?

Продолжаем «Уроки лучших»

Дискуссию и сессию вопросов со слушателями ведут успешные топ менеджеры и собственники бизнеса, выпускники программ MBA&EMBA Kingston/РАНХиГС .

Стать участником:

Задать вопрос:

Вход по предварительной регистрации. Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички. Остались вопросы? Форма для отправки вопросов по мероприятию расположена с правой стороны этой странички.

Пишите и звоните по любым вопросам администратору Алёне Чато: