Международные программы MBA&EMBA Kingston\РАНХиГС приглашают на День открытых дверей в формате Open Talks.

04.06.2015 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

4 июня 2015 г. (четверг)
Место: РАНХиГС, Москва, Пречистенская набережная, 11.

Международные программы MBA&EMBA

Kingston\РАНХиГС приглашают на

в формате Open Talks

В программе:

MBA для жизни,

MBA для карьеры,

MBA для души… !

Как выстоять и выйти победителем в кризисных жизненных ситуациях расскажут выпускники программ MBA&EMBA Kingston\РАНХиГС:

Дмитрий Стапран, Директор по организационному развитию ОАО РусГидро

Дмитрий Стапран, Директор по организационному развитию ОАО «РусГидро»

Елена Фомина, Начальник департамента маркетинга ОАО  Башнефть

Елена Фомина, Начальник департамента маркетинга ОАО «Башнефть»

Ольга Голикова, Начальник управления логистики ОАО Уралкалий Трейдинг

Ольга Голикова, Начальник управления логистики ОАО «Уралкалий Трейдинг»

Модератор OPEN TALKS:

Сергей Чумак, Член совета директоров, Директор департамента стратегии и развития  ОАО Группа «Черкизово»,  выпускник Harvard Business School,  Loyola University Maryland MBA

Сергей Чумак, Член совета директоров, Директор департамента стратегии и развития ОАО Группа «Черкизово», выпускник Harvard Business School, Loyola University Maryland MBA.

Стать участником:

Задать вопрос:

Вход по предварительной регистрации. Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички. Остались вопросы? Форма для отправки вопросов по мероприятию расположена с правой стороны этой странички.

Пишите и звоните по любым вопросам администратору Ольге Соляминой: