День открытых дверей международных программ MBA&EMBA РАНХиГС/Kingston и мастер-класс: “Transformational Leadership with the importance of continuous personal development”

05.07.2016 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

5 июля 2016 г. (вторник)
Место: РАНХиГС, Москва, Пречистенская набережная, 11, корп.2.

Международные программы MBA&EMBA

Kingston University London/РАНХиГС

Мастер-класс:

“Transformational Leadership

with the importance of continuous personal development”

Роберт Николс,

Генеральный директор 3M Россия

В программе:

• Вступительное слово. Д-р Маргарита Перепелица, Декан Факультета Международных Программ ИОН РАНХиГС.
    Какие они, лидеры Нового времени? Они амбициозны, самобытны, а, главное отважны потому, что не боятся рисковать в поисках новых непроторенных путей. Они здесь, среди нас, учатся менять мир изменяя себя!
  • Мастер-класс: “Great success story in Crisis Management” Danny Perekalsky, CEO at OZON.RU

Представляем «Уроки лучших»

Дискуссию и сессию вопросов со слушателями ведут успешные топ менеджеры и собственники бизнеса, выпускники программ MBA&EMBA Kingston/РАНХиГС.

Стать участником:

Задать вопрос:

Вход по предварительной регистрации. Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички. Остались вопросы? Форма для отправки вопросов по мероприятию расположена с правой стороны этой странички.

Пишите и звоните по любым вопросам администратору Ольге Соляминой: