Международные программы MBA&EMBA Kingston\РАНХиГС приглашают на День открытых дверей и мастер-класс.

08.07.2015 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

8 июля 2015 г. (среда)
Место: РАНХиГС, Москва, Пречистенская набережная, 11.

Международные программы MBA&EMBA

Kingston\РАНХиГС приглашают на

В программе:

• Мастер-класс:

International Leadership in turbulent times.
The Challenges.

Chris Bristow - профессор Kingston University London,
MSc, City and Guilds Insignia Award,
Director of Graduate Management Programmes and Corporate Learning, Faculty of Management.

• Презентация программ MBA & Executive MBA Kingston\РАНХиГС. Приветственное слово: д-р Маргарита Перепелица, Декан Факультета Международных Программ ИОН РАНХиГС.

• Фуршет. Неформальное общение.

Стать участником:

Задать вопрос:

Вход по предварительной регистрации. Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички. Остались вопросы? Форма для отправки вопросов по мероприятию расположена с правой стороны этой странички.

Пишите и звоните по любым вопросам администратору Ольге Соляминой: