Интерактивный воркшоп и презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters

06.07.2016 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

Интерактивный воркшоп Unlock your potential and take your next step in HR career

Посетите интерактивный воркшоп "Unlock your potential and take your next step in HR career", который для вас проведет один из лучших преподавателей программы Kingston CIPD IHRM Masters в Москве и в Лондоне Mrs Deborah Pinder-Young, MCIPD FCIM.

На интерактивном воркшопе мы обсудим Карту профессии CIPD (CIPD Profession Map), 8 профессиональных областей: Organization Design, Organization Development, Resourcing and Talent Planning, Learning and Development, Performance and Reward, Employee Engagement, Employee Relations, Service Delivery and Information, и посмотрим, как программа Kingston CIPD IHRM Masters помогает вам развивать знания и навыки в этих областях, расти и развивать свою карьеру.

Презентация программы

Kingston CIPD Masters in International Human Resource Management

«Кингстон помогает систематизировать свой опыт, открывает двери на HR-кухни самых успешных компаний, позволяет заглянуть в будущее HR-технологий» - читать дальше блог нашей студентки

На презентации программы Вы узнаете о том, как у нас проходит обучение, встретитесь со студентами, обучающимися сегодня на программе и выпускниками, побеседуете с представителями Kingston Business School:

Senior Lecturer in Organisational Behaviour, Kingston University, London

Director of Postgraduate Studies, Kingston University, London

Язык мероприятия: Английский

Участие бесплатное, по предварительной регистрации

Когда: Среда, 6 июля 2016 г., 19.00 – 21:00

Где: Президентская Академия РАНХиГС, г. Москва, кампус на Пречистенке, Пречистенская набережная, д. 11, ауд. 213

Программа дня:

18:30–19:00 Прибытие гостей и регистрация. Приветственный кофе.

19:00–19:40 Презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters: Dr Magarita Perepelitsa, Dean, Faculty for International Programs RANEPA, Dr. Georgy Petrov, Acad. CIPD, Program Director Kingston University London, Natalia Smourova, Program Director, Deputy Dean International Programs Faculty RANEPA

19:40–20:00 Сессия "Вопросы-ответы" со студентами текущего потока и выпускниками. Взгляд «изнутри» – как это будет?

20:00–20:45 Интерактивный воркшоп "Unlock your potential and take your next step in HR career"

20:45...

Индивидуальные вопросы-ответы. Неформальное общение.

Что ждет вас на Мероприятии?

- вы примете участие в Интерактивном воркшопе,

- вы получите индивидуальные консультации с профессорами и администрацией Kingston University

- вы сможете поговорить со студентами и выпускниками, обучающимися сегодня на программе

- вы пообщаетесь с коллегами

- вы получите интересующую вас информацию о программе, модулях, предметах.

Как зарегистрироваться:

Зарегистрироваться и забронировать место, а также получить дополнительную информацию можно заполнив регистрационную форму на нашем сайте.

Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички.

А также у координатора программы:

Елены Галантерник

Тел.: +7 926 447 26 03