Презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters и интерактивный воркшоп

11.05.2017 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

11 мая 2017 года в 19.00

Посетите интерактивный воркшоп ‘Reward and Motivation’, в рамках Презентации программы Kingston CIPD IHRM Masters, который для вас проведет Dr. Duncan Brown FCIPD, Head of Consulting at Institute for Employment Studies, преподаватель программы.

Ведущий воркшопа Dr. Duncan Brown, Chartered FCIPD. Duncan has 30 years’ experience in rewards consultancy and research, with major consulting firms such as Aon Hewitt, Towers Perrin and PwC. He was also Assistant Director General at the CIPD for 5 years.

Воркшоп будет посвящен трендам в области вознаграждения и мотивации, и даст вам представление о том, как проходят занятия на программе Kingston CIPD IHRM Masters. На протяжении часа у вас возможность почувствовать себя студентом программы Kingston CIPD IHRM Masters.

Смотреть видео: интервью с Dr. Duncan Brown FCIPD

Презентация программы

Kingston CIPD Masters in International Human Resource Management

На презентации программы Вы узнаете о том, как у нас проходит обучение, встретитесь со студентами, обучающимися сегодня на программе и выпускниками, побеседуете с представителями Kingston Business School.

Спикеры:

FCIPD, Head of Consulting at Institute for Employment Studies, visiting lecturer at Kingston CIPD IHRM Masters Moscow/London

Research Associate, Lecturer Kingston University, London

Директор программы Kingston CIPD IHRM Masters, Бизнес и карьерный коуч

Язык мероприятия: Английский

Участие бесплатное, по предварительной регистрации

Когда: Четверг, 11 мая 2017 г., 19.00 – 21:00

Где: Президентская Академия РАНХиГС, г. Москва, кампус на Пречистенке, Пречистенская набережная, д. 11, ауд. 215

Программа дня:

18:30–19:00 Прибытие гостей и регистрация. Приветственный кофе.

19:00–19:40 Презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters: Dr Magarita Perepelitsa, Dean, Faculty for International Programs RANEPA, Natalia Smourova, Program Director, Deputy Dean International Programs Faculty RANEPA

19:40–20:00 Сессия "Вопросы-ответы" со студентами текущего потока и выпускниками. Взгляд «изнутри» – как это будет?

20:00–20:45 Интерактивный воркшоп ‘Reward and Motivation’

20:45...

Индивидуальные вопросы-ответы. Неформальное общение.

Что ждет вас на Мероприятии?

- вы примете участие в Интерактивном воркшопе,

- вы получите индивидуальные консультации с профессорами и администрацией Kingston University

- вы сможете поговорить со студентами и выпускниками, обучающимися сегодня на программе

- вы пообщаетесь с коллегами

- вы получите интересующую вас информацию о программе, модулях, предметах.

Как зарегистрироваться:

Зарегистрироваться и забронировать место, а также получить дополнительную информацию можно заполнив регистрационную форму на нашем сайте.

Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички.

А также у координатора программы:

Елены Галантерник

Тел.: +7 926 447 26 03