Презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters и интерактивный воркшоп The Future of the HR Profession

05.07.2017 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

05 июля 2017 года в 19.00

Посетите интерактивный воркшоп ‘The Future of the HR Profession', в рамках Презентации программы Kingston CIPD IHRM Masters, который для вас проведет Andrew CrosseyIndependent consultant, ex Senior Vice President, Group Talent Management Director at Capgemini.

Ведущий воркшопа, Andrew has a very broad range of global HR experience and a strong track record of significant business achievement. For over 25 years he has combined his corporate HR career with highly successful part-time teaching at a variety of universities and business schools, both in the UK and overseas.

Во время воркшопа мы предлагаем вам заглянуть в будущее HR функции и поговорить об актуальных трендах в профессии. Воркшоп даст вам представление о том, как проходят занятия на программе Kingston CIPD IHRM Masters. На протяжении часа у вас возможность почувствовать себя студентом программы Kingston CIPD IHRM Masters.

Смотреть видео: интервью на Andrew Crossey

Презентация программы

Kingston CIPD Masters in International Human Resource Management

На презентации программы Вы узнаете о том, как у нас проходит обучение, встретитесь со студентами, обучающимися сегодня на программе и выпускниками, побеседуете с представителями Kingston Business School.

Спикеры:

Senior Lecturer in Organisational Behaviour, Kingston University, London

Директор программы Kingston CIPD IHRM Masters, Бизнес и карьерный коуч

Язык мероприятия: Английский

Участие бесплатное, по предварительной регистрации, пришедшим на мероприятие - специальный приз

Когда: Четверг, 05 июля 2017 г., 19.00 – 21:00

Где: Президентская Академия РАНХиГС, г. Москва, кампус на Пречистенке, Пречистенская набережная, д. 11, ауд. 215

Программа дня:

18:30–19:00 Прибытие гостей и регистрация. Приветственный кофе.

19:00–19:40 Презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters: Dr Magarita Perepelitsa, Dean, Faculty for International Programs RANEPA, Dr. Georgy Petrov, SFHEA, Senior Lecturer in Organisational Behaviour, Kingston University, London, Natalia Smourova, Program Director, Deputy Dean International Programs Faculty RANEPA

19:40–20:00 Сессия "Вопросы-ответы" со студентами текущего потока и выпускниками. Взгляд «изнутри» – как это будет?

20:00–20:45 Интерактивный воркшоп ‘The Future of the HR Profession’

20:45...

Индивидуальные вопросы-ответы. Неформальное общение.

Что ждет вас на Мероприятии?

Всем пришедшим на мероприятие - специальный приз:

Электронная книга  Dave Ulrich et al. HR transformation: Building  Human Resources from Inside In.

In HR Transformation, the team presents a four-phase model of transformation that shows you step-by-step how to make meaningful progress in contributing to the performance of your company by redesigning HR to work as a strategic partnership.

- вы примете участие в Интерактивном воркшопе

- вы получите индивидуальные консультации с профессорами и администрацией Kingston University

- вы сможете поговорить со студентами и выпускниками, обучающимися сегодня на программе

- вы пообщаетесь с коллегами

- вы получите интересующую вас информацию о программе, модулях, предметах.

Как зарегистрироваться:

Зарегистрироваться и забронировать место, а также получить дополнительную информацию можно заполнив регистрационную форму на нашем сайте.

Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички.

А также у координатора программы:

Елены Галантерник

Тел.: +7 926 447 26 03