Презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters и интерактивный воркшоп "Current trends in Leadership Development"

23.04.2018 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

23 апреля 2018 года в 19.00

Посетите интерактивный воркшоп ‘‘Current trends in Leadership Development', в рамках Презентации программы Kingston CIPD IHRM Masters, который для вас проведет Dr Georgy Petrov, Senior Lecturer, Kingston University London.

Во время воркшопа мы предлагаем вам  поговорить об актуальных трендах в развитии лидеов. Воркшоп даст вам представление о том, как проходят занятия на программе Kingston CIPD IHRM Masters. На протяжении часа у вас возможность почувствовать себя студентом программы Kingston CIPD IHRM Masters.

Презентация программы

Kingston CIPD Masters in International Human Resource Management

На презентации программы Вы узнаете о том, как у нас проходит обучение, встретитесь выпускниками, побеседуете с представителями Kingston Business School.

Спикеры:

Senior Lecturer in Organisational Behaviour, Kingston University, London

Директор программы Kingston CIPD IHRM Masters, Бизнес и карьерный коуч

Язык мероприятия: Английский

Участие бесплатное, по предварительной регистрации

Когда: Понедельник, 23 апреля 2018 г., 19.00 – 21:00

Где: Президентская Академия РАНХиГС, г. Москва, кампус на Пречистенке, Пречистенская набережная, д. 11, ауд. 215

Программа дня:

18:30–19:00 Прибытие гостей и регистрация. Приветственный кофе.

19:00–19:40 Презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters: Dr Magarita Perepelitsa, Dean, Faculty for International Programs RANEPA, Dr. Georgy Petrov, SFHEA, Senior Lecturer in Organisational Behaviour, Kingston University, London, Natalia Smourova, Program Director, Deputy Dean International Programs Faculty RANEPA

19:40–20:00 Сессия "Вопросы-ответы" со студентами текущего потока и выпускниками. Взгляд «изнутри» – как это будет?

20:00–20:45 Интерактивный воркшоп ‘Current trends in Leadership Development

20:45...

Индивидуальные вопросы-ответы. Неформальное общение.

Что ждет вас на Мероприятии?

- вы примете участие в Интерактивном воркшопе

- вы получите индивидуальные консультации с профессорами и администрацией Kingston University

- вы сможете поговорить со студентами и выпускниками, обучающимися сегодня на программе

- вы пообщаетесь с коллегами

- вы получите интересующую вас информацию о программе, модулях, предметах.

Как зарегистрироваться:

Зарегистрироваться и забронировать место, а также получить дополнительную информацию можно заполнив регистрационную форму на нашем сайте.

Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички.

А также у координатора программы:

Елены Галантерник

Тел.: +7 926 447 26 03