10.12.2018 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

10 декабря 2018 года в 19.00

Язык - английский

Посетите «Тест-драйв» программы CIPD International Human Resource Management Masters, РАНХиГС и Kingston University London.

Вы получите возможность на один вечер оказаться студентом нашей программы и посмотреть изнутри на процесс обучения. Вы своими глазами увидите, как наша программа готовит HR профессионалов самого высокого класса, имеющих блестящие достижения и компетенции, позволяющие работать как на российском, так и международном рынке HR.

Программа обучения Kingston CIPD International Human Resource Management Masters  включает в себя обширный список дисциплин, изучив которые выпускник становится высококлассным HR профессионалом с 3-мя дипломами: Академии РАНХиГС, Kingston University London, CIPD Approved, CIPD Associate Member Certificate.

Что ждёт вас на мероприятии:

На пробной часовой сессии, «тест-драйве» программы, который состоится 10 декабря с 19 до 20 часов в кампусе РАНХиГС на Пречистенке, вы сможете почувствовать себя студентом программы и познакомиться с двумя преподавателями Kingston University London:

- Энн Браун (Ann Brown, FCIPD), Глобальным директором по персоналу Euronav, крупнейшей в мире компании по транспортировке нефтяных танкеров, бывшим руководителем отдела кадров KPMG UK, директором по персоналу Британского розничного банка

- Эндрю Кросси (Andrew Crossey) – независимым консультантом, бывшим старшим вице-президентом и Директором по управлению талантами компании Capgemini

Тема мероприятия:

Engaging the Diverse Workforce (Привлечение разнообразной рабочей силы) - тема нашего «тест-драйва». Мероприятие будет состоять из нескольких частей:

• Бизнес-кейс, посвященный теме привлечения талантов, демонстрирующий, как HR-профессионал может своей деятельностью добавить ценность бизнесу
  • Создание стратегии вовлечения для привлечения сотрудников разных поколений
  • Работа с передовыми технологиями / внедрение ИИ

«Тест-драйв» – это погружение в атмосферу обучения на программе Kingston CIPD International Human Resource Management Masters. Здесь будет небольшая теоретическая часть, много практики, обсуждений, лучшие преподаватели с передовыми технологиями и методами обучения и командная работа – все то, что ждет вас на программе.

Язык мероприятия: Английский

Участие бесплатное, по предварительной регистрации

Когда: Понедельник, 10 декабря 2018 г., 19.00 – 21:00

Где: Президентская Академия РАНХиГС, г. Москва, кампус на Пречистенке, Пречистенская набережная, д. 11, стр. 1, ауд. Лофт 22

Как зарегистрироваться:

Зарегистрироваться и забронировать место, а также получить дополнительную информацию можно заполнив регистрационную форму на нашем сайте.

Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички.

А также у координатора программы:

Елены Галантерник

Тел.: +7 926 447 26 03