День открытых дверей в новом революционном формате: ТЕСТ-ДРАЙВ Kingston/РАНХиГС MBA&EMBA

21.04.2015 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

День открытых дверей в новом революционном формате:
ТЕСТ-ДРАЙВ Kingston/РАНХиГС MBA&EMBA

Испытай себя в кризисных коммуникациях и докажи,
что ты готов быть студентом Kingston MBA&EMBA!
Join Kingston MBA&EMBA Formula 1 for challenge!

21 апреля 2015г. (вторник)

Начало в 19:00.

Место: РАНХиГС, Москва, Пречистенская набережная, 11.

В программе:

• Вступительное слово. Д-р Маргарита Перепелица, Декан Факультета Международных Программ ИОН РАНХиГС.
  • Бизнес-игра «Тест-драйв программ Kingston MBA и EMBA. Дистрибьюторы против генерального директора».

Как выжить в острый кризис? Как принимать решения, когда стоит вопрос, быть или не быть? Как привлечь на свою сторону противников? Построй свою стратегию и испытай себя!

Главный арбитр: Анжела Грачева, Вице-президент Банка УРАЛСИБ, Руководитель Департамента по связям с общественностью

Модератор: Елена Дугина, Директор программы Kingston/РАНХиГС EMBA, старший преподаватель, Генеральный директор «I-Consulting»

• Фуршет. Неформальное общение.

Стать участником:

Задать вопрос:

Вход по предварительной регистрации. Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички. Остались вопросы? Форма для отправки вопросов по мероприятию расположена с правой стороны этой странички.

Пишите и звоните по любым вопросам администратору Ольге Соляминой: