19.03.2015 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

Kingston/РАНХиГС EMBA 19 марта 2015

Пречистенская набережная, д. 11, к. 2, аудитория 210, 19.00 – 21.00

Executive Thursday c Председателем Правления ДельтаКредит Банка Мишелем Кольбером «Управление изменениями во время кризиса»

Мишель Кольбер присоединился к команде DeltaCredit (SG Group) в сентябре 2014 года в качестве Первого Вице-президента. В конце февраля 2015 года вступил в должность Председателя Правления ДельтаКредит.

Начал карьеру в Societe Generale в 1992 году, более 7 лет проработал в Генеральной Инспекции SG во Франции. С 1999 по 2003 год занимал должность Регионального директора по продажам Societe Generale Retail Network. С 2003 по 2007 год работал Заместителем Управляющего Директора ALD Automotive в Испании. С 2007 по 2009 год успешно возглавлял ALD Австрии и являлся Региональным директором по Центральной и Южно-Восточной Европе. Начиная с 2009 года, г-н Кольбер занимал должность Управляющего Директора ALD в Дании и одновременно являлся Региональным директором в Скандинавии.
Мишель Кольбер окончил Институт политических исследований в Париже по специальности «Экономика и связи с общественностью», имеет магистерскую степень в области права. Закончил программу для топ-менеджеров французской бизнес-школы INSEAD.

Основные темы к обсуждению:

1. Чем Change Management во время этого кризиса отличается от предыдущего?
2. Как использовать культурные изменения и партнерства как рычаг для изменений в организации?
3. Что требуется от топ-менеджмента, чтобы добиться успеха в кризис?

Модератор: Директор EMBA программы Kinston University/ РАНХиГС Елена Дугина

Язык: английский

Тайминг:

19.00-20.00 Мишель Кольбер: презентация концептов и кейсов из своей бизнес-практики
20.00-20.30 Открытый микрофон
20.30-21.00 Вопросы и обсуждения

Специальное мероприятие: Во время Executive Thursday будут торжественно вручены дипломы Cohort 2012 Kingston EMBA & MBA & CIPD HRM.

Регистрация: Студент или выпускник может привести 1 гостя. Просим вас зарегистрироваться, чтобы мы точно знали количество гостей. Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички.

Пишите и звоните по любым вопросам администратору Ольге Соляминой:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +79104713553.

Executive Thursdays для студентов и выпускников Kingston EMBA / MBA/ CIPD IHRM Masters:

• Open Talk: встречаемся с людьми, творящими экономическую и политическую историю;
  • Open Microphone: делимся идеями;
  • Open Business Society: формируем деловое сообщество будущего.

Студент
Выпускник Kingston EMBA / MBA/ CIPD IHRM