Executive Leadership Thursday With Managing Director 3M Russia Robert Nichols

26.11.2015 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

Kingston/РАНХиГС EMBA 26 ноября 2015

Пречистенская набережная, д. 11, к. 2, аудитория 210, 19.00 – 21.00

Leadership in Different Cultures in the 21st Century

Роберт Николс построил выдающуюся карьеру в 3M, Managing Director в 3M Russia c марта 2015 по настоящее время, до этого работал  Business head for the Safety, Security & Protection Services Business; Business head for the 3M Electro & Communication Business; European Business Manager for the 3M Automotive Aftermarket.

Компания 3М – международная производственная корпорация, со столетней историей, объединяющая более тридцати бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности. Объем продаж компании 3М составляет 30 млрд долл. США в год, штат сотрудников насчитывает 88 тыс. человек в более чем 70 странах мира. С 1976 года 3М входит в 30 компаний, которые составляют расчетную базу индекса Доу Джонса. Работает в России с 1991 года.

Основные темы к обсуждению:

1. Что такое лидерство для меня лично
  2. Доверие и искусство слушать
  3. Влияние разных культур на лидерство
  4. Transactional Leadership vs Transformational Leadership
  5. Leading from the Front

Модератор: Директор EMBA программы Kinston University/РАНХиГС Елена Дугина

Язык: английский

Тайминг:

19.00 - 19:45 Роберт Николс, Генеральный директор 3M Россия «Лидерство в различных культурах в 21 веке».
19.45 - 20.00 Вопросы.
20.00 - 21.00 Открытый микрофон. Подготовьтесь, пожалуйста, к дискуссиям на следующие темы:  Как влияют корпоративная, страновая культуры и личный стиль управления на становление лидера? Как оставаться сильным лидером в различных культурах?

Регистрация: Просим вас зарегистрироваться, чтобы мы точно знали количество гостей. Студент или выпускник может привести 1 гостя, интересующегося обучением на программах. Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички.

Пишите и звоните по любым вопросам администратору Ольге Соляминой:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +79104713553.

Каждый последний четверг месяца Executive Thursdays для студентов, выпускников Kingston EMBA / MBA/ CIPD IHRM и интересующихся обучением на программах:

• Open Talk: встречаемся с людьми, творящими экономическую и политическую историю;
  • Open Microphone: делимся идеями;
  • Open Business Society: формируем деловое сообщество будущего.

Студент
Выпускник Kingston EMBA / MBA/ CIPD IHRM