Проведение тестирования для поступление на программу MBA для предпринимателей при финансировании Правительства Москвы.

09.09.2014 19:00

Факультет международных программ ИоН РАНХиГС гарантирует конфиденциальность персональных данных, предоставленных путем заполнения формы на этой странице

Проведение тестирования для поступления на программу:

На тестирование обязательно привезти оригиналы следующих документов, надлежащие подписанные и скрепленные печатью:

1. Заявка кандидата на участие в конкурсном отборе на программу,
  2. Заявление о согласии на публикацию (последняя страница анкеты)

Дата: 9 сентября 2014

Место проведения: РАНХиГС при Президенте РФ, Пречистенская набережная, 11

Требование к кандидатам:

• В настоящее время кандидат работает в компании МСП или владеет компанией МСП не менее двух лет (критерии отнесения к субъектам МСП находятся в Приложении № 1 -  Скачать Приложение №1)
  • Компания МСП зарегистрирована в Реестре МСП.
  • Преимущество отдается участникам, компания которого занимается деятельностью, отнесенной к приоритетным отраслям развития города Москвы (список отраслей находится в Приложении № 2 -  Скачать Приложение №2)
  • Опыт руководящей работы кандидата от двух лет в малом или среднем бизнесе или опыт создания и ведения собственного бизнеса
  • Не более одного человека от компании
  • Владение английским языком на уровне upper intermediate
  • Высокая мотивация к обучению и самостоятельной работе
  • Возраст от 25 до 45 лет

Запись на тестирование

Записаться на тестирование, а также получить дополнительную информацию можно заполнив регистрационную форму на нашем сайте.

Форма регистрации расположена с правой стороны этой странички.

Для регистрации, пожалуйста, обращайтесь:

Мария Шолохова,

Директор Центра Международных Программ MBA

Тел: +7 (495) 434-3600, 8 (968) 704-4068

Программы Kingston MBA:

• Оригинальное британское образование в России
  • Обучение на английском языке
  • Лучшие британские и российские преподаватели
  • Бизнес-сообщество (выпускники программ входят в "Top 100 Российсих менеджеров")
  • УВЕРЕННОСТЬ В БИЗНЕС-РЕШЕНИЯХ, БУДУЩЕЙ СТРАТЕГИИ, ЛИЧНОСТНОМ РАЗВИТИИ

Программа состоит из 10 модулей:

• 9 модулей по 6 дней (продолжительность обучения – 2 года)