Отзывы выпускников программы IHRM на Днях Открытых Дверей март 2017

13.05.2017

Светлана Чичельницкая, HR Analytics Senior Manager CIS, Danone.

«У меня и моих коллег изменилась карьера, и во многом это - эффект программы»

Я нашла себя в экспертной роли, хотя мой предыдущий опыт включает роли HR бизнес партнера, HR директора. Я занимаюсь тем, что мне нравится, и то, что я хотела. Это мой выбор. У коллег по программе назначение на новую должность было позитивно подкреплено участием в программе.

Это классическое образование, нам показали, как выглядит стандарт. Мои ожидания от программы оправдались: мы уделяли много внимания практике, сразу был своеобразный come back в студенчество, когда нужно садиться и готовить презентацию. Запомнился опыт с компанией, которая предоставила живой кейс: перед нами сидел бизнес, которому мы презентовали решение. В академической части – огромный объем информации, развился навык умения работать с информацией в короткие сроки.

Что еще - нетворкинг, много кейсов, презентаций, аналитика. Есть поддержка со стороны как группы, так и руководителей программы, Наташи и Георги.

Виктория Гольдштейн, Генеральный директор компании «Мьюзик Коннекшен».

«Я кардинально изменила свою жизнь»

Это очень сильная программа. Я не видела таких коллег по обучению, которые остались на месте, «какой пришел, такой и ушел». Меняется ментальность, и начинаешь смотреть на мир по-другому.

Я кардинально изменила свою жизнь. Проработав 10 лет в инвестиционном фонде HR менеджером, ушла с работы и создала свой старт-ап. Мой бизнес - это улучшение качества жизни сотрудников, и тему я нашла в ходе написания финальной работы. Я поняла, как искусство помогает бизнесу, и я что могу соединить любимое дело, искусство и работу. И эти знания я получила на программе, и никак не ожидала, что изменю все в совей жизни.

Что еще - расширение сознания, critical thinking, общение с коллегами, преподавателями, гостевыми спикерами.

В моем возрасте карьера уже сложилась, и я серьезно отнеслась к выбору учебного заведения, я делала исследование, так как платила сама, и хотелось найти топовое и качественное образование. Я остановилась на этой программе, та как это сочетание бизнес школы и профессионального института CIPD.

Здесь вы в команде и среди людей, которые поддерживают вас.