Kingston CIPD IHRM Masters презентация программы

1 апреля 2019 года прошла презентация программы Kingston CIPD IHRM Masters

В рамках презентации участники узнали о структуре программы, модулях и программе грантов на 2019-2021 гг., а также имели возможность проконсультироваться с профессорами и администрацией Kingston University:

• Наталья Смурова, CIPD, Директор программы Kingston CIPD IHRM Masters, Бизнес и карьерный коуч
  • Lisa Henderson, CIPD - MCIPD, Business Consultant, visiting Lecturer at Kingston University, London

На презентации присутствовали выпускники программы, которые поделились своим опытом обучения:

• Оксана Петренко, Директор по персоналу ВТБ Казахстан
  • Юля Нерсесян, Директор по управлению персоналом, Россия и Белоруссия, Vertiv
  • Наталья Исаковская, HR Director, Deputy General Manager, Talent and Transformation Officer, Publicis Media

«Благодаря программе, у меня появилась новая любимая работа, в требования к вакансии был включен пункт о наличии диплома CIPD, для моей компании это очень важно, компания видит во главе HR функции человека со стратегическим видением, знанием тенденций и навыками, которые можно получить только на этой программе»

«Оглядываясь назад, можно легко сказать, что, безусловно обучение требует много времени для изучения литературы, и выполнения задания, который дается после каждого модуля, но это можно совмещать с работой, семьей и другими жизненными проектами»

«Научный руководитель моего проекта - известный, опытный и очень интересный позитивный коуч в Великобритании, я благодарна программе, что мне удалось познакомиться и многому научиться у такого человека»

«Долгосрочное вложение. В моем случае - окупилось в течении года. Полученные знания и контакты помогают и сегодня.»

«-Получение большого спектра теоретических знаний, разных мнений, научитесь сравнивать мнение теоретиков и практиков, делать выводы, изучая конкретный вопрос
-Удовольствие, фан от общения и интересных заданий и кейсов
-Обмен опытом работы и внедрения самых актуальных процессов, что работает, что нет, возможность увидеть специфику разных отраслей бизнеса и разных компаний по национальной принадлежности, возможность рассмотреть, насколько внутренняя корпоративная культура компания может быть разной»

Кроме того, в рамках презентации прошел интерактивный воркшоп Lisa Henderson «"I remember when people talked" - the impacts of technology on todays workforce», во время которого мы поговорили о влиянии тренда глобальной цифровой трансформации на HR-функцию. Воркшоп помог дать гостям нашей презентации представление о том, как проходят занятия на программе. На протяжении часа все присутствующие смогли почувствовать себя студентом программы Kingston CIPD IHRM Masters.

У вас остались вопросы?

Запишитесь на индивидуальную консультацию директора программы Наталии Смуровой:

+7 (968) 704-40-67, smurova-na@ranepa.ru

Презентация программы 2019