25 Декабря, 2020
Мастер-классы HR4BIZ

В ходе декабрьского модуля “Organizations and Management in Global Context” студенты программы ЕМВА Kingston/РАНХиГС посетили уникальные мастер-классы в оффлайн формате от лидеров отрасли – HR экспертов с богатейшим международным кросс-отраслевым опытом – Светланы Кузьминых и Марины Починок.
25 Декабря, 2020
Факультет международных программ МВА Kingston/РАНХиГС поздравляет всех с Новым Годом 2021!

Дорогие друзья!

Приближается самый удивительный и волшебный Праздник – Новый Год.

Он вдохновляет нас быть смелыми в своих желаниях, наполняет надеждами и уверенностью, что все обязательно изменится к лучшему…!!!

Пусть Он таким и станет, и вознаградит всех нас за то, что мы пережили. Пусть приблизит каждого из вас к вашим Мечтам, а рядом будут самые родные и близкие люди!

Будьте счастливы!

С любовью,
Маргарита Перепелица и команда Kingston/РАНХиГС.
11 Декабря, 2020
НОВЫЙ СТАРТ: приветствуем ЕМВА-2020

В конце ноября состоялся старт обучения новой группы ЕМВА на русском языке. Несмотря на сложный год набор ЕМВА-2020 оказался рекордным – 40 человек пришли на программу и, даже после начала обучения, заявки продолжали поступать. Очередное подтверждение, что кризис – это время для инвестиций в себя, и очень важно, чтобы эти инвестиции были качественными!
10 Декабря, 2020
Блестящий выпуск 2020 Международных программ MBA и Executive MBA Kingston University London/РАНХиГС

Пандемия COVID-19 вносит коррективы во все сферы нашей жизни. Ежегодная Церемония вручения дипломов выпускникам Международных программ МВА и Executive MBA Kingston/РАНХиГС Факультета международных программ МВА отложена до весны. Но результаты 2-х лет плодотворной работы уже есть, и мы гордимся ими!

04 Декабря, 2020
Tarantool (Mail.ru Group) & Сбербанк

На Проектный практикум 2020 группы ЕМВА на русском языке было предложено 2 кейса (Проектный практикум – особый формат проведения занятий, когда в течение модуля слушатели вырабатывают групповое решение под задачу реального бизнеса). Василий Шелковой, Управляющий директор «Производственной системы Сбербанка» представил кейс улучшения клиентского пути на примере межбанковских переводов, а Константин Назаров, руководитель платформы Tarantool (в составе Mail.ru Group) рассчитывал получить альтернативные сценарии стратегического развития компании.