Kingston CIPD IHRM Masters - More than HR

11.02.2018

More than HR. В гостях у программы Kingston CIPD IHRM Masters Михаил Емельянов (Mikhail Emelyanov), Глава русской школы Го и стратегии.
Тема последнего занятия 5го дня модуля - Игра Го - секрет стратегии Азиатский корпораций.

Мы поговорили о стратегическом языке, о том,что игра Го - универсальный стратегический декодер, а также о том, что HR в Toyota - это стратегия в стиле ГО.

И, конечно, поиграли несколько партий, удивляясь каждый раз непредсказуемому и неожиданному исходу игры.

Отзывы наших студентов: "Меня очень впечатлила игра Го, точнее презентация и прикосновение к миру Японии, Востока. Я - востоковед по первому образованию :) очень классно! прям душевно!". "Игра Го под окончание была прямо как подарок."

Благодарим Михаила за отличный воркшоп.