Выпускница Kingston CIPD IHRM Masters Татьяна Гладюк назначена членом Правления, Директором по управлению персоналом МГТС

23.02.2018
Татьяна Гладюк назначена директором по управлению персоналом МГТС (ПАО "Московская городская телефонная сеть"), а также была избрана членом правления МГТС. Ее кандидатуру на этом посту утвердил совет директоров компании. "Перед Татьяной Гладюк стоят амбициозные задачи по усилению эффективности команды МГТС за счет реструктуризации компании и оптимизации бизнес-процессов. Уверен, что ее глубокие фундаментальные знания и успешный опыт работы на сверхконкурентном рынке розничной торговли будет способствовать развитию бизнеса и укреплению лидерских позиций МГТС", - прокомментировал назначение генеральный директор МГТС Андрей Ершов.

Татьяна Гладюк имеет три высших образования: менеджмент, юриспруденция и управление человеческими ресурсами. Выпускница Российского университета дружбы народов, Российской академии народного хозяйства и государственной службы и Университета Kingston в Лондоне. Имеет международную квалификацию в HR-менеджменте CIPD и степень MBA Института коммуникационного менеджмента Национального университета "Высшая школа экономики".

В сфере HR работает c 2003 г., основной опыт работы связан с международными и российскими розничными компаниями. С сентября 2011 г. в течение шести лет отвечала за управление персоналом в группе компаний InventiveRetailgroup. С сентября 2017 г. - советник генерального директора МГТС. В декабре 2017 г. назначена директором по управлению персоналом МГТС.

Источник: COMNEWS