Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!

Ноябрьские модули на русскоязычной программе ЕМВА РАНХиГС/Кингстон завершились почти новогодним праздником, ведь увидимся мы уже в Новом году!

В ноябре 1 курс освоил маркетинг и финансы, научился управлять ресурсностью, а второй разбирался в вопросах цифровой трансформации, психологии в бизнесе и выбирал темы дипломных работ. Мы были в гостях у Министерства Обороны РФ (кто бы мог подумать!), а топ-менеджеры ведущих компаний Валерий Борисов, Наталья Старикова, Ольга Бурдова были в гостях у нас с мастер-классами.

В каждой школе свои традиции. Одна из традиций Кингстон/РАНХиГС - делиться своими успехами, значительными изменениями в жизни и карьере. Павел Клепинин, студент 1 курса, рассказывает о своем назначении генеральным директором цифровой компании с амбициозными планами. А мы его поддерживаем своей позитивной коллективной энергией!

русскоязычная программа ЕМВА РАНХиГС/Кингстон.jpg