ПРЕЗЕНТАЦИЯ программы ADVANCED MANAGEMENT

Факультет международных программ МВА ИОН РАНХиГС
9 июля в 19:00

ADVANCED MANAGEMENT – программа для топ-менеджеров, предпринимателей и владельцев бизнеса, обладающим значительным опытом работы и нацеленных на постоянное обновление, актуализацию своих знаний и навыков. Программа ADVANCED MANAGEMENT реализуется Факультетом международных программ РАНХиГС при участии международных партнеров с сентября 2018 года.

Концепция программы строится на следующих принципах:

• Актуальность: самые новые курсы и технологии
  • Гибкость: «открытый контур» программы, возможность выбора своего пакета курсов для участника
  • Новизна: ежегодное обновление содержания программы, возможность постоянного обучения
  • Прикладная ценность: обучение в формате «мастерских», максимальная нацеленность на результат
  • Международный характер: преподаватели из разных страны мира/ изучение лучших практик в стране пребывания.

Программа Дня открытых дверей

• Приветствие Маргариты Перепелицы, Декана Факультета
  • Презентация программы ADVANCED MANAGEMENT, Марина Шермет, Директор Центра Executive Education
  • Джулио Тоскани Мастер-класс «Leader in a Digital World» (на английском языке):
    • еmotional big data
    • the democracy of collective intelligence and the dictatorship of algorithms
    • the luxury of neuroplasticity and the digital obesity
    • advantages and disadvantages of algorithmic memory and identity
    Джулио Тоскани, профессор Bocconi Business School (Италия) и IESE Business School (Испания), visiting professor Факультета международных программ МВА РАНХиГС. Джулио обладает огромных опытом работы с крупными компания по всему миру, включая Telefonica и Мегафон, его экспертиза распространяется на такие темы, как развитие лидерства, креативное мышление, прорывные инновации.
  • Вопросы-ответы

Адрес: Пречистенская набережная 11, стр.2, ауд. 215