Тест-драйв международных программ MBA&EMBA КИНГСТОН/РАНХиГС. Q&A сессия от Декана Kingston Business School

04 февраля 2020 в 19:00, Пречистенская набережная, 11, стр.2. ауд.215

Впервые вы получите возможность узнать всё о совместных программах MBA&EMBA Kingston/РАНХиГС из первых рук!

На один вечер вы сможете оказаться участником наших программ, посмотреть изнутри на процесс обучения и задать интересующие вас вопросы.

Специально для вас выступит Йен Робертс (Ian Roberts), Декан Kingston Business School, с темой: «Наш взгляд на Формирование инновационных лидеров XXI века».

Что ждёт вас на мероприятии:

• Приветствие Маргариты Перепелицы, Декана Факультета международных программ МВА ИОН РАНХиГС;
  • Выступление Йена Робертса, Декана Kingston Business School;
  • Презентация программ и Q&A сессия;
  • Бизнес-кейс от Директора программы МВА, Д-ра Митали Митра: «Think Tank…Is it for you?».

Язык мероприятия: Английский

Участие бесплатное, по предварительной регистрации

Когда: 04 февраля 2020 в 19:00 по Москве.

Где: Президентская Академия РАНХиГС, г. Москва, кампус на Пречистенке, Пречистенская набережная, д. 11/2, ауд. 215

Получить дополнительную информацию можно у директора департамента маркетинга и PR:
Клыковой Дарьи
Тел.: +7 968 704 40 68