OPEN DAY online – презентация обновленной программы Kingston CIPD IHRM Masters.

26 мая 2020 года в формате online информационной сессии состоится Презентация обновленной программы Kingston CIPD IHRM Masters, которую проведет для вас Лиза Хендерсон (Lisa Henderson, MCIPD), Course Director MSc IHRM (Moscow, Kingston/RANEPA) & Senior Lecturer HR, Kingston University London, которая за 20 лет построила блестящую карьеру в индустрии моды, работая по всему миру, приобретая обширный опыт в руководстве, управлении и развитии людей в различных компаниях и культурах.

На презентации программы Вы узнаете о том, как изменилась программа Kingston CIPD IHRM Masters, как проходит обучение у нас, получите информацию о программе, модулях, предметах, сможете задать интересующие вас вопросы выпускникам и представителям Kingston Business School.

С 2020 года вводится новая версия программы.

Особенности обновленной программы Kingston CIPD IHRM Masters:

1. Мир ускоряется, и программа стала короче. Вы получаете тот же объем знаний за более короткое время и в более комфортном режиме, соответствующем современной нагрузке работающего HR профессионала. Первый год обучения – интенсив. 5 основных модулей в очном формате и все обязательные ассайменты. Второй год обучения – рефлексия полученных знаний. Международная неделя в Лондоне. Шестой модуль – написание Management research report, и работа над ним в течение 9 месяцев под руководством тьютора.
  2. Мир изменяется, и изменяется программа. Согласно новой CIPD HR Profession Map, важными фокусами HR профессионала становятся:
    • Analytics and creating value
    • Digital working
    • Business acumen
    • Change
    • HR Technology
    Об этих других актуальных темах профессии HR будущего мы будем говорить на модулях обновленной программы.

Что ждет вас на Мероприятии?

• Приветствие Маргариты Перепелицы, Декана Факультета международных программ МВА Kingston/РАНХиГС
  • Выступление Директора Программы Наталии Смуровой
  • Выступление Лизы Хендерсон, Course Director MSc IHRM (Kingston University London)
  • Выступление выпускника