Zoom-вебинар Анжелы Грачевой Стратегические коммуникации в кризис.

Роль Лидеров и первых лиц. 16 июня 2020 18:00-19:00

Мир изменился. Обстоятельства вынуждают компании и лидеров адаптироваться к новым моделям поведения и коммуникаций. Нужен долгий и серьезный коммуникативный марафон бизнеса с клиентами, партнерами, общественностью. Как выстраивать новую систему и какова в этом роль первых лиц и лидеров бизнеса? В чем проявляется коммуникационный интеллект лидера и как доносить стратегическое видение бизнеса, вдохновлять команду и создавать позитивные рабочие отношения?

грачева.jpg

Анжела Грачева – Заместитель генерального директора компании SPN Communications; выпускница программы Kingston МВА и спикер Факультета международных программ МВА Kingston University London/РАНХиГС.

Эксперт по коммуникациям с 20-летним опытом, Тренер первых лиц бизнеса и политики по подготовке к публичным выступлениям и общению со СМИ, Коуч ICF

• Признанный эксперт в области коммуникаций, дважды обладатель Премии «Медиа-Менеджер России» в 2019, 2013гг;
  • Входит в ТОП-10 лучших директоров по коммуникациям в России (Рейтинг АКМР, 2015).
  • Входит в ТОП-3 в категории «Профессиональные услуги» среди коммерческих директоров рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» (Ассоциация менеджеров/ ИД «Коммерсант», 2019);

Когда: 16 июня 2020, 18:00 - 19:00 по Московскому времени.

Язык мероприятия: Русский

Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Ссылку на онлайн сессию вы получите на электронный адрес сразу после регистрации на сайте. Доступ к мероприятию откроется 16 июня 2020 в 18:00.