OPEN DAY online: Информационная сессия Kingston University London/РАНХиГС по программам MBA и EMBA «Мои лучшие уроки МВА: говорят выпускники 2020 - Лидеры России»

Международные программы Kingston/РАНХиГС – ежегодно лидеры российского («народного») рейтинга бизнес-школ, составленного порталом «МВА в Москве и России» MBA.su при участии Российской лиги МВА и ассоциации выпускников бизнес-школ.

23 июля 2020 Международные программы Kingston/РАНХиГС вновь открывают свои двери для всех желающих в режиме Online!

Примите участие, задайте интересующие вопросы команде и выпускникам, получите исчерпывающую информацию по программам.

В формате информационной онлайн сессии мы расскажем о программах:

Что ждёт вас на мероприятии 23 июля 2020:

• Приветствие Маргариты Перепелицы, Декана Факультета международных программ МВА ИОН Kingston/РАНХиГС;
  • Выступление директоров, обзор 2-х программ;
  • Панельная дискуссия с выпускниками-2020, первыми из победителей конкурса «Лидеры России», выбравшими Kingston University London/РАНХиГС. Опыт обучения, зачем приходить и что можно получить на программах, что важно знать и многие другие вопросы;
  • Q&A сессия.

Когда: 23 июля 2020 в 19:00 по Московскому времени.

Язык мероприятия: Русский, Английский

Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Ссылку на онлайн сессию вы получите на электронный адрес за 1-2 часа до начала мероприятия

Получить дополнительную информацию можно у директора департамента маркетинга и PR Клыковой Дарьи:

Тел.: +7 968 704 40 68
E-mail: klykova-di@ranepa.ru