OPEN DAY online – Kingston CIPD IHRM Masters - Взгляд изнутри. Истории выпускников.

28 июля 2020 года 19.00-20.30 в формате online-информационной сессии и беседы с выпускниками состоится Презентация обновленной программы Kingston CIPD IHRM Masters.

На презентации программы Вы узнаете о том, как изменилась программа Kingston CIPD IHRM Masters, а в беседе с выпускниками - как проходит обучение у нас, получите информацию о программе, модулях, предметах, сможете задать интересующие вас вопросы выпускникам и представителям Kingston CIPD IHRM Masters.

Что ждет вас на Мероприятии?

• 19.00-19.10 – Приветствие, Маргариты Перепелицы, Декан Факультета международных программ МВА Kingston/РАНХиГС;
  • 19.10-19.25 – Презентация программы, Директор Программы Наталия Смурова;
  • 19.25-20.10 – Панельная дискуссия с выпускниками. Опыт обучения, зачем приходить на программу и что можно получить на программе, что важно знать и многие другие вопросы
    • Наталия Губайдулина, Mars, Senior HR Business Partner
    • Сергей Окороков, VTB Capital, Associate Director, Reward
    • Анна Каткова, Danfoss, HR Director
  • 20.10-20.30 – Q&A-сессия;

Язык мероприятия: русский

Когда: 28 июля 2020 с 19:00 до 20:30 по Московскому времени

Где: online-конференция Zoom

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Для удобства жителей других часовых поясов, желающих получить информацию о нашей программе в экспресс-формате, мы проведем дополнительную информационную сессию с директором программы Наталией Смуровой
Что ждет вас на Мероприятии:
​16.00-16.45- Презентация программы, Директор Программы Наталия Смурова+ Q&A сессия
Где: ZOOM
Когда: 16:00 по Московскому времени

Получить дополнительную информацию можно у координатора программы:
Елены Галантерник, Тел.: +7 926 447 26 03, E-mail: galanternik-ev@ranepa.ru

А также у директора программы:
Наталии Смуровой, Тел.: +7 968 704 40 67, E-mail: cipd_hrm@ranepa.ru

Бонус всем пришедшим на День открытых дверей.

Все, кто зарегистрируются и посетят День открытых дверей 28 июля в Zoom, получат эксклюзивное приглашение на закрытую online встречу-дискуссию, которая состоится 30.07.2020 с 19.00 до 20.00 (платформа Zoom).

HR Мастерская «Как поддерживать корпоративную культуру компании в условиях удаленной работы?»

Как HR профессионалам поддерживать корпоративную культуру в условиях, когда все или часть сотрудников работают удаленно? Как поддерживать неформальные связи, контакты, дух команды, инновации и продуктивность? Как снизить стресс, выгорание и усталость от постоянного онлайн общения? А как можно адаптировать и поддерживать новых сотрудников? Что, какие инструменты и предложения давать сотрудникам? А от чего отказаться, что уже не работает на поддержание корпоративной культуры? Как HR лидирует это направление?

Об этом мы поговорим в интерактивном формате с нашими выпускницами, которые поделятся практическими инструментами, опробованными у себя в компаниях:

• Анна Муромцева, HRD Russia and Central Asia, Avon
Анна Каткова