«Тест-драйв» обновленной программы CIPD International Human Resource Management Masters, РАНХиГС и Kingston University London.

Станьте студентом программы на один час и погрузитесь в атмосферу обучения!

Что ждёт вас на мероприятии:

После краткой презентации программы, на пробной получасовой онлайн сессии, «тест-драйве» программы, который состоится 02 сентября с 19:00 до 20:00, Вы сможете почувствовать себя студентом обновленной программы и познакомиться с ярким преподавателем из университета и Course Director MSc IHRM (Kingston University London) – Лизой Хендерсон (Lisa Henderson, MCIPD), которая за 20 лет построила блестящую карьеру в индустрии моды, работая по всему миру, приобретая обширный опыт в руководстве, управлении и развитии людей в различных компаниях и культурах.

Тема мероприятия:

Generational Impacts

What impacts our generations and what does that means for organisations and HR. A look into managing 5 generations in a changing world and why we need to be appreciating and embracing the differences they each have.

Приходите на тест-драйв 02 сентября, пройдите тест-драйв и примите участие в программе грантов на обучение.

Программа обучения Kingston CIPD International Human Resource Management Masters включает в себя обширный список дисциплин, изучив которые выпускник становится высококлассным HR профессионалом с 3-мя дипломами: Академии РАНХиГС, Kingston University London, CIPD Approved, CIPD Associate Member Certificate.

Язык мероприятия: Английский
Когда: 02 сентября 2020 с 19:00 до 20:00 по московскому времени
Где: online-конференция Zoom
Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Получить дополнительную информацию можно у координатора программы:
Елены Галантерник, Тел.: +7 926 447 26 03, E-mail: galanternik-ev@ranepa.ru

А также у директора программы:
Наталии Смуровой, Тел.: +7 968 704 40 67, E-mail: cipd_hrm@ranepa.ru

Информационный партнер мероприятия: