ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ONLINE КОНСУЛЬТАЦИИ Обновленной Программы CIPD IHRM Masters Kingston University London/РАНХиГС

Не упустите уникальную возможность и запишитесь на индивидуальную консультацию по программе!

Записывайтесь и получайте исчерпывающую информацию о программе. Обсудите, подходит ли эта программа именно вам и задайте любые интересующие вас вопросы Наталии Смуровой, Директору программы CIPD IHRM Masters Факультета международных программ МВА (Kingston/РАНХиГС).

Когда: 07-11 сентября 2020

Продолжительность: 20 мин

Время онлайн-консультации: согласуется дополнительно

Формат онлайн: Zoom, WhatsApp

Как записаться: Участие бесплатное, по предварительной регистрации. После регистрации и выбора дня консультации, Вы получите инструкции на ваш адрес электронной почты для согласования удобного времени.