Мастер-класс Кристины Тихоновой «Деньги не имеют для меня никакого смысла, если я не получаю удовольствия от работы». Карьерные советы президента Microsoft Россия

Мастер-класс Кристины Тихоновой  «Деньги не имеют для меня никакого смысла, если я не получаю удовольствия от работы».  Карьерные советы президента Microsoft Россия
Дорогие выпускники и студенты,
Приглашаем вас на мастер-класс Кристины Тихоновой в рамках Kingston Speakers’ Club, который состоится 27 мая 2021 в 18:30.

Спикер Кристина Тихонова:

• Президент Microsoft в России;
  • Выпускница ЕМВА Kingston/РАНХиГС

Кристина Тихонова известна российскому рынку более чем 20-летним опытом в сфере управления, продаж, развития бизнеса и построения стратегий. Большую часть своей профессиональной деятельности Кристина посвятила телеком- индустрии: она руководила такими компаниями, как Veon, Nokia Networks, NEC, Mitsui & Co., Ltd. и другими.

На мастер-классе Кристина поделится своими карьерными советами:

Кристина Тихонова

• «Самое главное, с чего должен начать каждый человек, — осмыслить свою жизненную позицию, задать себе вопрос: кто ответственен за ваше развитие и за вашу карьеру?»
  • «Фокусируйтесь на том, что вы делаете в настоящем, и добивайтесь результатов, потому что тогда вас точно заметят.»
  • «В любой ситуации, даже в условиях неопределенности, есть решение…Но если верить, не бояться, экспериментировать, то рано или поздно методом итераций, проб и ошибок вы это решение найдете.»

**Полное интервью Кристины Тихоновой для Forbes.

Когда: 27 мая 18:30-20:30
Где: Пречистенская набережная 11, стр.1, медиа-лофт 022
Для кого: выпускники и студенты Kingston/РАНХиГС
Мероприятие бесплатное, в рамках Kingston Speakers' Club.

Регистрация для выпускников обязательна.