Менторская HR- гостиная International HR Lab

В августе International HR Lab открывает для вас новую менторскую тематическую HR- гостиную, где в камерной обстановке, в индивидуальном или групповом формате, приглашаем HR профессионалов обсудить следующие вопросы:

«10 карьерных болей HR профессионала»¹

• Я чувствую карьерный тупик или стеклянный потолок
  • Хочу перейти на позицию HRD, что нужно сделать?
  • Я знаю, что могу зарабатывать больше, как?
  • Мои знания в HR ограничены моим профессиональным опытом, и, возможно, устарели?
  • Долго работаю на одном месте, в одной индустрии, и нет хорошего нетворка в HR
  • Почему все говорят о личном бренде и как его построить?
  • Я каждый день «тушу пожары», а хочу заниматься важными и стратегическими проектами
  • Хочу приобрести мобильность и стать "HR -ом мира"
  • Хочу быть на одной волне с бизнесом
  • Хочу быть на одной волне с иностранными коллегами

Давайте поговорим и посмотрим, какие инструменты может предложить вам International HR Lab Кингстон-РАНХиГС

Наталия Смурова Ментор гостиной:

Наталия Смурова

Более 10 лет руководит программой CIPD Кингстон-РАНХиГС, приняла непосредственное участие в профессиональной трансформации, а часто и в карьерном развитии более 200 HR профессионалов HRD, HR BP.
Руководила образовательными программами для HR BP, проводила коучинговые и менторинговые сессии, на которых обучилось более 100 человек.
Сертифицированный бизнес коуч по системе Marshall Goldsmith,
Сертифицированный командный коуч EMCC

Отзывы о менторе

«Наталия Смурова, Программный Директор курса IHRM в России, - очень талантливый коуч. У меня была возможность в этом убедиться и в ходе двухлетнего обучения, и при личном общении, и на семинаре, который она провела на тему самоопределения в профессии. Про семинар хочется сказать отдельно – Наталья открыла для меня понятие осознанности, а также раскрыла некоторые методики сбалансированного подхода к работе и к восстановлению. При этом мы использовали очень понятные техники и практические упражнения, которые не только помогли расставить многие вещи в жизни по своим местам, но и создать четкий план на будущее.
С удовольствием рекомендую Наталию, как опытного профессионала в коучинге и невероятно обаятельного человека, с которым легко решать даже самые сложные вопросы.»
Юлия Завьялова
Директор по персоналу Хьюлетт Паккард Энтерпрайз в России

«Благодарим Коуча Наталию Смурову за вклад в развитие HR-бизнес-партнеров «Ростелекома» и проведение коуч-сессий в проекте «HR-Академия»
Групповой и индивидуальный коучинг
в рамках HR-Академии ПАО "Ростелеком"

Подробнее о менторе

Формат: Zoom встреча (ссылку вы получите на указанный e-mail сразу после регистрации, не забудьте поставить в календарь)
Длительность: 30-40 минут
Гостиная открыта: Пятница 6 августа 10-13 (мск), Пятница 13 августа 15-19 (мск).
Участие бесплатное.

¹Вопросы выбраны как самые часто задаваемые студентами программы Kingston Global CIPD HRM Masters на менторинговых сессиях, входящих в образовательную программу