Результат второй волны грантов 2018 - MBA - Тимур Киселев

16.09.2018

Грант в 1500 фунтов стерлингов получил студент MBA 2018 - Тимур Киселев, АО Гражданские самолёты Сухого, Департамент взаимодействия с заказчиками, главный специалист

Хочу выразить свою благодарность руководителям, организаторам и кураторам Kingston University/РАНХиГС за возможность получения международного образования в России. Мне как молодому специалисту было особенно важно, получить финансовую поддержку в виде гранта на обучение от такой авторитетной программы как MBA Kingston/РАНХиГС.  Будучи еще студентом бакалавром я точно знал, что мне необходимо для построения карьеры и  попасть на программу MBA Kingston  было одним из основных пунктов. Жизнь это постоянное обучение, так почему бы не получать его на самой престижной программе MBA в России!