Презентация всех программ бизнес-школы Kingston/РАНХиГС 20 июня 2019

20 июня 2019 года прошёл день открытых дверей Факультета международных программ МВА ИОН РАНХиГС.

На презентации был представлен блиц-обзор программ:

• Кингстон/РАНХиГС МВА на английском языке
  • Кингстон/РАНХиГС ЕМВА на английском языке
  • РАНХиГС/Кингстон ЕМВА на русском языке
  • ADVANCED MANAGEMENT (post MBA)

Участники узнали о структуре программ факультета, модулях, преподавателях и программе грантов на 2019-2021 гг., а также имели возможность проконсультироваться с профессорами и администрацией Kingston University:

• Маргарита Перепелица, декан Факультета международных программ МВА
  • Митали Миттра, директор программы Кингстон МВА
  • Ольга Долгошей, директор программы Кингстон EМВА
  • Марина Шермет, Директор центра Executive Education, Директор программы ЕМВА на русском языке, программы Advanced Management

На презентации присутствовали выпускники программы, которые поделились своим опытом обучения:

• Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия - страна возможностей»
  • Дмитрий Cтапран, директор по стратегии и операциям, энергетические проекты PwC
  • Анжела Грачева, заместитель генерального директора коммуникационного агентства SPN Communications

«С однокурсниками мы всегда с теплотой вспоминаем эту программу (MBA) несмотря на то, что было сложно. Но точно было интересно, точно было полезно».

«Зачастую у большинства слушателей группы (EMBA) за спиной около 10 -12 лет управленческого опыта. В общем в группе обычно около 35 человек. Это колоссальный ресурс, и, если вы к нему потянетесь, вы получите гораздо больше, чем у любого профессора - уникальный доступ к почти 400 годам управленческого опыта. Чем больше вы будете общаться между собой, тем богаче будут ваши знания на выходе из программы».

«Я бы сравнила это с определенным "бизнес-прозрением". Краски становятся ярче, контуры четче, а личный путь более очевиден. Курс MBA Kingston/РАНХиГС — это два прекрасных года непрерывного личного роста, счастливых открытий, бессонных ночей и настоящих студенческих радостей».

У вас остались вопросы?
Звоните, пишите и следите за нашими новостями в социальных сетях:
+7 (968) 704-40-68, KingstonMBA@ranepa.ru, facebook

ADVANCED MANAGEMENT