4 февраля 2020 г. состоялся «Тест-драйв» международных программ MBA&EMBA Kingston University London/ РАНХиГС

4 февраля 2020 г. в кампусе РАНХиГС на Пречистенской наебержной прошёл «Тест-драйв» международных программ MBA&EMBA Kingston University London/ РАНХиГС.

На полуторачасовой сессии, «тест-драйве» программ, гости смогли почувствовать себя студентами факультета международных программ MBA и познакомились с Иеном Робертсом (Ian Roberts), Деканом Kingston Business School.

Тема тест-драйва – «Наш взгляд на Формирование инновационных лидеров XXI века». Иен Робертс рассказал присутствующим о том, как на программах осуществляется проработка личностного развития топ-менеджера и руководителя: он привел массу примеров того, как обычно проходят воркшопы по лидерству, как на программах обучают искусству переговоров и какое высокое значение в современном бизнесе имеет построение грамотных отношений с партнерами, клиентами, коллегами и вышестоящим руководством.

«Тест-драйв» – это погружение в атмосферу обучения на программах MBA&EMBA Kingston University London/ РАНХиГС, где есть возможность на один вечер оказаться студентом нашей программы и посмотреть изнутри на процесс обучения. Программы обучения MBA&EMBA включают в себя обширный список дисциплин, изучив которые выпускник становится высококлассным профессионалом с 2-мя дипломами: Академии РАНХиГС при Президенте РФ и Kingston University London. Программы готовят профессионалов самого высокого класса, имеющих блестящие достижения и компетенции, позволяющие работать как в российском, так и международном бизнесе.

Больше информации о программе вы можете узнать у директоров программ:
Kingston MBA: Митали Миттра
Тел.: +7 (916) 674-69-85