Kingston/РАНХиГС в программе World Fashion Channel – «Бизнес Стиль»

В феврале 2020 директора международных программ МВА&EMBA Kingston University London /РАНХиГС дали интервью Виктории Щукиной, ведущей программы «Бизнес Стиль» на телеканале World Fashion Channel.

Программа «Бизнес Стиль» является не только путеводителем в мире успеха и богатства, встречается с ведущими экспертами в мире моды и бизнеса, но и отвечает на такие вопросы: как выглядеть, что делать, как работать и как отдыхать, чтобы добиться высот в карьере.

Данный выпуск был посвящён вопросам современного бизнес-образования в России. В программу были приглашены представители Бизнес-школы Сколково, Британской высшей школы дизайна и Факультета международных программ МВА (Kingston/РАНХиГС).

Сергей Чумак, академический директор международных программ Kingston University London /РАНХиГС, поделился с Викторией более чем 20-летней историей успеха и рассказал об особенностях и конкурентных преимуществах реализуемых программ.

Марина Шермет, директор центра Executive Education Факультета международных программ МВА, в свою очередь осветила подробнее программы ЕМВА (русскоязычная), Advanced management (post MBA, программа для топ-менеджеров, предпринимателей и владельцев бизнеса) и международные стажировки.

Смотрите выпуск программы