Вторая волна грантов на обучение 2020-2022

Для самых смелых и решительных! Подайте заявку на обучение по программе Kingston CIPD IHRM Masters до 19 сентября 2020 года и примите участие в конкурсе на получение грантов!

Приходите на тест-драйв 2 сентября, вы получите возможность на один вечер оказаться студентом нашей программы и посмотреть изнутри на процесс обучения. Вы своими глазами увидите, как наша программа готовит HR-профессионалов самого высокого класса, имеющих блестящие достижения и компетенции, позволяющие работать как на российском, так и международном рынке HR. Попробуйте на деле и примите правильное решение в кризис - инвестировать в себя!

В конкурсе будут разыграны гранты:

• от Kingston University - на сумму £ 1 500
  • от РАНХиГС - на сумму ₽ 104 000

Гранты покрывают до 20% стоимости обучения на программе.

Для участия в конкурсе на получение гранта необходимо:

• Принять решение об обучении в 2020 году;
  • Подать заявку на обучение до 19 сентября 2020 года;
  • Успешно пройти вступительные испытания, получить на руки unconditional offer от Университета;
  • Принять участие в конкурсе на получение гранта.

Гранты будут предоставляться уполномоченными комиссиями от Kingston University и РАНХиГС на конкурсной основе.

Как подать заявку на получение гранта:
После прохождения всех вступительных испытаний и получения на руки unconditional offer от Kinston University, подготовить и записать видеоролик длительностью 2-3 минуты на английском языке, о себе, вашем желании обучаться и развиваться. Записанный видеоролик сохранить в любом удобном для вас облачном хранилище (Google Disk,Yandex Disk, Dropbox и т.п) и прислать нам ссылку на почту galanternik-ev@ranepa.ru

Критерии отбора участников конкурса:

• Докажите, почему именно вы достойны получить грант;
  • Покажите, как вы сможете стать послом программы, как вы поможете программе развиваться и продвигаться;
  • Покажите ваш успех на предыдущем месте учебы, достижения в карьере.

Мы будем оценивать эти факторы на интервью, и при анализе вашего мотивационного письма и предоставленного вами ролика.

Ждем самых смелых и решительных и готовы поддержать вас в стремлении обучаться!