Поздравляем победителей Конкурса грантов на обучение по программам MBA/EMBA Kingston University/РАНХиГС 2020!

Поздравляем победителей Конкурса грантов на обучение по  программам MBA/EMBA Kingston University/РАНХиГС 2020!
В этом году конкурс был необычным: необходимо было подготовить и записать видеоролик длительностью 2-3 минуты на английском языке, о себе, своем желании развиваться и обучаться на программах Kingston University/РАНХиГС.

Заявок было много, и комиссия выбрала самые яркие работы! Поступающие с интересном отнеслись к новому формату и предоставили на конкурс очень разнообразные работы. В итоге было выбрано несколько самых запоминающихся видеороликов.

Победители конкурса получили гранты на £ 1 500 по Программе MBA Kingston/РАНХиГС и гранты на £ 3 000 по Программе ЕMBA Kingston/РАНХиГС.

Дмитрий Фомин.jpg

Дмитрий Фомин

«Очень рад присоединиться к большой и дружной семье слушателей программ ЕМВА Kingston University/RANEPA. Уверен, что знания полученные во время учебы на программе помогут мне в решении сложных задач, которые в наше время скорее являются правилом, чем исключением. Будет здорово, если получится не только получить необходимые знания от преподавателей и коллег по программе, но и самому поделиться накопленным опытом. Участвовать в конкурсе на получение гранта было очень интересно и полезно - я никогда не записывал видеоролики, и тем более на английском языке. Именно поэтому особенно приятно, что работа удалась и была оценена по достоинству - грантом от Kingston University. Не сомневаюсь, что для меня и моих коллег по программе ближайшие 2 года учебы станут основой для будущих побед и свершений»

Юрий Марин

«Мне всегда казалось, что гранты, стипендии, образовательные конкурсы — это все не для меня, всегда есть кто-то, кому больше нужно, у кого больше времени и возможностей. Но в этот раз я вдруг понял, что тем самым человеком могу оказаться я. Решил попробовать. И действительно, самое решение — уже половина успеха. Большое спасибо команде РАНХиГС/Kingston, что оценили мое видение и выбрали мою заявку среди, уж точно, многих достойных. Для меня это будет серьезной мотивацией соответствовать и добиваться еще больших результатов.»

Юрий Марин.jpg
Евгений Решетников.jpg

Евгений Решетников

«Решение стать частью Международной программы Kingston/РАНХиГС было принято с легкостью, есть мощная энергия от партнерств двух Университетов и от команды, управляющей Программой в России. И сейчас самое время инвестировать в обучение. Не замыкаться в себе, а быть открытым новым знаниям. С удовольствием принял участие в конкурсе грантов от Kingston University. Было крутое задание: предложить идеи, где я встречно могу быть полезен Программе. Все, как и в win-win переговорах, которые стратегически всегда эффективнее. В итоге рад снова быть студентом. Уверен ближайшие 2 года для меня и коллег по обучению будут наполнены невероятным драйвом и покорением новых вершин.»

Ольга Антипова

«Я благодарю Администрацию Кингстонского университета Лондона за предоставленный грант на обучение и руководство РАНХИГС за организацию уникальной международной программы, которая позволяет получить образование и создать сообщество выпускников в России, где большинство из нас планирует развиваться и строить свою карьеру. Нам предстоят два года интересного обучения, совместной работы, множество реализованных проектов, которые уверена каждый из нас с нетерпением ждет. Желаю каждому реализовать свои цели, ради которых вы поступаете на программу!»

Ольга Антипова.jpg
Дарья Маршук.jpg

Дарья Маршук

«Прежде всего хотелось бы поблагодарить команду РАНХиГС и Kingston University за возможность принять участие в отборе и финальное присуждение победы в конкурсе грантов на обучение по совместной программе MBA Kingston/РАНХиГС. Очень рада быть удостоенной такому решению! Программа MBA — важный этап в моем профессиональном и личностном развитии. При этом уникальная в своем формате программа MBA Kingston/РАНХиГС открывает доступ к лучшим практикам российского и британского бизнес-образования. С нетерпением жду начала учебного процесса, встречи с сокурсниками и преподавательским составом. Надеюсь, что со своей стороны также внесу вклад в образовательный процесс, смогу поделиться собственным накопленным опытом и эффективно применить на практике полученные навыки и знания.»

Евгений Захлебаев

«Спасибо Университету за предоставленную возможность. Для меня это еще одна значимая победа на пути к достижению большой цели. И отличная мотивация перед началом учебы. No pain, no gain.»

Евгений Захлебаев.jpg
Александр Игнатьев.jpg

Александр Игнатьев

«Как это часто бывает, начинаешь думать: "А получится ли?". Но на такие сомнения я себе всегда отвечаю: "Есть только один способ — это проверить!". Как и во многом другом, для успеха важна мотивация! Я пообещал себе с самого начала, что если получу грант, потрачу сэкономленную сумму на то, что давно хотел сделать, но откладывал! Это помогло мне визуализировать результат и сконцентрироваться на процессе.»