25 августа, 2021
Kingston/РАНХиГС на вершине Эльбруса!

«Горы- это способ, целью же является сам человек. Конечный смысл не в достижении горных вершин, а в совершенствовании человека. Восхождение обретает смысл только в том случае, если в фокусе внимания остается человек.»

Вальтер Бонатти

12 июля, 2021
Объявляем конкурс Грантов на обучение  Международных Программ MBA и Executive MBA  Kingston University London/ РАНХиГС 2021

Объявляем конкурс Грантов на обучение Международных Программ MBA и Executive MBA Kingston University London/ РАНХиГС 2021

Международные программы MBA и Executive MBA Kingston University London/РАНХиГС объявляют о конкурсе грантов на обучение 2021-2023!
03 июня, 2021
Уроки предпринимательства от Джона Кописки

Зачем студенты Executive MBA на русском языке поехали на ферму? «Уроки предпринимательства от Джона Кописки» - так значилось в программе визита. Тема сельского хозяйства в последнее время чрезвычайно популярная. Участники (некоторые из них по привычке в костюмах и с портфелями) посетили ферму, сыроварню, агрокультурный туристический комплекс «Богдарня», конюшню и еще много чего интересного.
01 июня, 2021
Выпускник Факультета международных программ МВА ИОН (Kingston/РАНХиГС) награжден Государственной наградой Российской Федерации.

11 мая 2021 года Президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ о награждении государственными наградами РФ. В числе награждённых – около 100 представителей энергетической отрасли.