19 ноября, 2021
ВЫПУСКНИКИ KINGSTON/РАНХИГС СНОВА В ЛИДЕРАХ

Факультет международных программ MBA Kingston/РАНХиГС готовит настоящих лидеров в управлении, готовых столкнуться с целым спектром новых возможностей и вызовов, технологических, экономических, социальных и политических.
Мы всегда с интересом следим за успехами выпускников – ведь только так можно судить о подлинной пользе программ Факультета.
03 ноября, 2021
ДИПЛОМНЫЕ ПРОЕКТЫ – 2021

Осенняя защита дипломных проектов на программе ЕМВА на русском языке бизнес- школы Kingston/РАНХиГС (Факультет международных программ МВА) была отмечена рядом выдающихся работ в самых разных управленческих областях. Более половины выпускников этого года - победители и финалисты конкурса «Лидеры России», что вполне объяснимо: программы Kingston/РАНХиГС на протяжении вот уже 4-х лет – выбор многих финалистов и победителей. Дипломные проекты этого года отличались разнообразием тем и направлений, объединяющей чертой была их практическая направленность, что отметили члены Аттестационной комиссии во главе с Академиком А.Г. Аганбегяном.
25 августа, 2021
Kingston/РАНХиГС на вершине Эльбруса!

«Горы- это способ, целью же является сам человек. Конечный смысл не в достижении горных вершин, а в совершенствовании человека. Восхождение обретает смысл только в том случае, если в фокусе внимания остается человек.»

Вальтер Бонатти

12 июля, 2021
Объявляем конкурс Грантов на обучение  Международных Программ MBA и Executive MBA  Kingston University London/ РАНХиГС 2021

Объявляем конкурс Грантов на обучение Международных Программ MBA и Executive MBA Kingston University London/ РАНХиГС 2021

Международные программы MBA и Executive MBA Kingston University London/РАНХиГС объявляют о конкурсе грантов на обучение 2021-2023!