26 июля, 2022
ЛЕТНИЕ СТАЖИРОВКИ-2022 на программах МВА и EMBA

Лето традиционно пора стажировок на программах МВА и EMBA. Пока новые международные направления стажировок только определяются, мы не теряли времени зря и отправились изучать «лучшие управленские практики и знаковые предприятия» нашей страны. В летнюю серию бизнес-стажировок-2022 вошли визиты в Санкт-Петербург и Самарскую область.
05 июля, 2022
От первого лица: Старший Управляющий партнер АФК «Система» Али Муссаевич Узденов о Трансформации Компаний в условиях зеленой экономики.

28 июня на Пречистенской набережной состоялся Мастер-класс Управляющего партнера АФК «Система» Али Муссаевича Узденова для выпускников и слушателей Факультета Международных программ МВА РАНХиГС (Бренд Кингстон-РАНХиГС).

04 июля, 2022
Специализация «Управление Персоналом» национального проекта «Лидеры Производительности» награждена дипломом

Факультет международных программ МВА ИОН РАНХиГС уже четвертый год подряд является партнером Всероссийской академии внешней торговли по программе обучения «Лидеры производительности» в рамках Национального проекта «Производительность труда», по заказу Министерства экономического развития Российской Федерации.
29 июня, 2022
Границы фирмы: почему о них важно помнить в кризис

Дорогие друзья, выпускники и студенты Международных программ Кингстон -РАНХиГС !

Дмитрий Стапран, один из наших талантливых и успешных выпускников, победитель первого Конкурса « Лидеры России» 2018 года, СЕО технологического стартапа, в недавнем прошлом – директор по стратегии и операционному менеджменту в секторе энергетики компании PWc, д.э.н.

15 июня, 2022
Выпускники Факультета международных программ МВА (Бренд Кингстон/РАНХиГС) – Победители суперфинала конкурса «Лидеры России»

Выпускники Факультета международных программ МВА (Бренд Кингстон/РАНХиГС) Дарья Семенова - Kingston/РАНХиГС CIPD IHRM Masters и Сергей Федяев – Executive MBA Kingston/РАНХиГС стали победителями суперфинала четвертого сезона конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта по отбору президентского кадрового резерва страны.