Выпускники Факультета международных программ МВА (Бренд Кингстон/РАНХиГС) – Победители суперфинала конкурса «Лидеры России»

Выпускники Факультета международных программ МВА (Бренд Кингстон/РАНХиГС) Дарья Семенова - Kingston/РАНХиГС CIPD IHRM Masters и Сергей Федяев – Executive MBA Kingston/РАНХиГС стали победителями суперфинала четвертого сезона конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта по отбору президентского кадрового резерва страны.

Дарья Семенова

В суперфинале конкурса «Лидеры России» участников ждал интенсивный нетворкинг и деловые игры, во время которых все получили комплексную оценку своих деловых и личностных качеств, выполняя индивидуальные задания и работая в группах.

Все суперфиналисты конкурса «Лидеры России» получат грант в размере 1 миллион рублей, который можно направить на образовательные цели, а также возможности для продвижения по карьерной лестнице, трудоустройства и прохождения стажировок в крупнейших коммерческих компаниях и государственных структурах страны.

Победителями суперфинала конкурса стали 106 человек: 84 мужчины и 22 женщины. Все они дополнительно к гранту получают возможность поработать с наставником из числа лидеров бизнеса или госуправления.

Победителям вручили призы первый заместитель руководителя администрации президента РФ, председатель Наблюдательного совета конкурса «Лидеры России» Сергей Кириенко и генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Поздравляем Дарью и Сергея и желаем им дальнейших успехов!

Дарья Семенова Дарья Семенова