ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АНГЛОЯЗЫЧНОЙ МАГИСТРАТУРЫ «УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПРОЕКТАМИ» И «МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС»

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ  МЕЖДУНАРОДНОЙ АНГЛОЯЗЫЧНОЙ МАГИСТРАТУРЫ  «УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПРОЕКТАМИ» И «МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС»
27 июня в 18:30 Москва, Проспект Вернадского, 82, к.5, ауд. 208

27 июня 2019 приглашаем всех абитуриентов на День открытых дверей англоязычных международных магистерских программ «Управление международными проектами» и «Международный бизнес», представленными Факультетом Международных Программ МВА ИОН РАНХиГС.

Управление международными проектами.jpg

Международный Бизнес.jpg

• Магистратура «Международный Бизнес» — англоязычная международная программа, главная особенность которой заключается в изучении управленческих дисциплин, культурных и социальных процессов разных стран мира в глобальном контексте.

Программа Дня Открытых Дверей:

• Презентации Магистратур «Управление Международными Проектами» и «Международный Бизнес» ‒
    • Митали Миттра: Директор англоязычной магистратуры "Управление Международными Проектами", Директор программы Кингстон МВА, PhD, MA (Political Science), MA (Rus. Lang and Lit.), MBA (Kingston University)
    • Клыкова Дарья: Директор англоязычной магистратуры "Международный Бизнес", Директор департамента маркетинга и PR ФМП МВА ИОН РАНХиГС, MA, MBA (ESERP, Барселона)
  • Выступления выпускников программ в формате «живого общения»
  • Вопросы-ответы

Время проведения: 27 июня апреля, 18:30