OPEN DAY online – Kingston CIPD IHRM Masters - Взгляд изнутри. Истории выпускников.

Успейте подать заявку, не упустите свой шанс!
  Конкурс на ГРАНТЫ заканчивается 01 июля 2020.

24 июня 2020 года 18.00-19.30 в формате online короткой информационной сессии и беседы с выпускниками состоится Презентация обновленной программы Kingston CIPD IHRM Masters.

На презентации программы Вы узнаете о том, как изменилась программа Kingston CIPD IHRM Masters, а в беседе с выпускниками - как проходит обучение у нас, получите информацию о программе, модулях, предметах, сможете задать интересующие вас вопросы выпускникам и представителям Kingston Business School.

Что ждет вас на Мероприятии?
18.00-18.10 – Приветствие, Маргариты Перепелицы, Декан Факультета международных программ МВА Kingston/РАНХиГС;
18.10-18.25 – Презентация программы, Лиза Хендерсон, Course Director MSc IHRM (Kingston University London);
18.25-19.00 – Панельная дискуссия с выпускниками. Опыт обучения, зачем приходить на программу и что можно получить на программе, что важно знать и многие другие вопросы

• Мария Фалилеева, HR BP, Mastercard
  • Мария Епифанова, HR BP в ООО «Спортивные лотереи»
  • Анна Муромцева, HRD Russia and Central Asia, Avon

19.00-19.15 – Как поступить, портрет группы и как не поступить на программу, Директор Программы Наталия Смурова;
19.15-19.30 – Q&A-сессия.

Язык мероприятия: Английский, встреча с выпускниками - русский

Когда: 24 июня 2020 с 18:00 до 19:30 по Московскому времени

Где: online-конференция Zoom

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Получить дополнительную информацию можно у координатора программы:
Елены Галантерник, Тел.: +7 926 447 26 03, E-mail: galanternik-ev@ranepa.ru

А также у директора программы:
Наталии Смуровой, Тел.: +7 968 704 40 67, E-mail: cipd_hrm@ranepa.ru

Мария Фалилеева