14 июля 18:00-19:00 Zoom-вебинар Георгия Илиева (George Iliev)

10 ИСТОРИЙ МЕНЕДЖМЕНТА:
сторителлинг для управления командой,
разработки стратегических решений и операционного управления

Сторителлинг, как инструмент воздействия, представляет уникальный феномен, присущий человеческому обществу. Сторителлинг играет ключевую роль во многих когнитивных и развивающих процессах, начиная с раннего детского возраста и до уровня развития руководителей и систем управления компанией.

Сторителлинг с точки зрения преподавателя/руководителя/наставника. В эпоху iPhone, Netflix, Youtube и TikTok, преподаватель должен делать гораздо больше, чем просто обучать. Преподаватель или руководитель компании должен воодушевлять, удивлять и восхищать. Сторителлинг является идеальным инструментом для визуализации идей и максимального эффекта.

Сторителлинг с точки зрения слушателя бизнес-школы или сотрудника организации. Слушатель MBA получает преимущество, обучаясь с помощью сторителлинга не только потому, что это самый интуитивный способ обучения. Сторителлинг, который используют другие, помогают вам самому создавать свою личную коллекцию историй. Вы можете использовать богатую на события и сложную историю/шутку/метафору в разных ситуациях и различных обстоятельствах. Отличительной особенностью инструмента является отсутствие правообладателя: когда вы рассказываете историю, вы становитесь правообладателем своей версии истории.

George IlievГеоргий Илиев (George Iliev) – Директор стратегических проектов и инноваций, программ аккредитации в Ассоциации программ MBA (АМВА) со штаб-квартирой в Лондоне. Руководит программами аккредитации 115 университетов и бизнес-школ в Китае, Японии, России, Восточной Европе, Латинской Америке, Турции и Великобритании. Выступает советником деканов бизнес-школ и руководителей программ для актуализации содержания MBA, MSc и DBA.

Георгий имеет профессиональны опыт в различных областях: управление венчурным капиталом (Merar Investment Network), бизнес-консультирование (CNN-Atlanta), устойчивое развитие (Боливия), возобновляемые источники энергии (Болгария); работал шеф-редактором бизнес-издания Reuters Business Briefing and Dow Jones Factiva в Китае.

Георгий владеет английским, испанским, русским, китайским Mandarin, при этом его родным языком остается болгарский. В свободное время ведет 3 англоязычных блога: CorporateNature.blogspot.com (взаимоотношения природы и бизнеса); RepurposeEducation.blogspot.com (инновации в образовании); и StartupRealities.blogspot.com (стартап идеи).

Когда: 14 июля 2020 18:00-19:00 по Московскому времени.

Язык мероприятия: Английский

Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Ссылку на онлайн сессию вы получите на электронный адрес сразу после регистрации на сайте. Доступ к мероприятию откроется 14 июля 2020 в 18:00