Online-информационная сессия программы Kingston CIPD IHRM Masters.

25 мая 2021 года в формате online-информационной сессии состоится Презентация обновленной программы Kingston CIPD IHRM Masters.

На презентации программы Вы узнаете о том, как изменилась программа Kingston CIPD IHRM Masters, как проходит обучение у нас, получите информацию о программе, модулях, предметах, сможете задать интересующие вас вопросы представителям Kingston Business School.

С 2021 года вводится новая версия программы.

Особенности обновленной программы Kingston CIPD IHRM Masters:

1. Мир ускоряется, и программа стала короче. Тот же объем знаний в комфортном режиме для работающего HR профессионала: blended формат, онлайн модули + 3-4 дневные модули в Москве.
  2. Мир изменяется, и изменяется программа. Согласно новой CIPD HR Profession Map, важными фокусами HR профессионала становятся:
    • HR Technology
    • Global
    • DEI – Diversity, Equality and Inclusion
    • CSR – Corporate Social Responsibility
  3. Мир усложняется, фокус на гибкость и адаптивность. Новый трек "Профессиональное развитие HR": личное и профессиональное развитие в профессии, soft skills, построение персонального бренда и карьеры. Стратегия и план

Об этих и других актуальных темах профессии HR будущего мы будем говорить на модулях обновленной программы.

Что ждет вас на Мероприятии?

• Приветствие Маргариты Перепелицы, Декана Факультета международных программ МВА Kingston/РАНХиГС
  • Выступление Лизы Хендерсон, Course Director MSc IHRM (Kingston University London)
  • Выступление Директора Программы Наталии Смуровой
  • Q&A-сессия