ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ONLINE КОНСУЛЬТАЦИИ обновленной программы Kingston Global CIPD HRM Masters

Не упустите уникальную возможность и запишитесь на индивидуальную консультацию по программе!

Записывайтесь и получайте исчерпывающую информацию о программе. Обсудите, подходит ли эта программа именно вам и задайте любые интересующие вас вопросы Наталии Смуровой, Директору программы Kingston Global CIPD HRM Masters Факультета международных программ МВА (Kingston/РАНХиГС).

Когда: c 28 августа по 30 сентября (по будням)
Продолжительность: 20 мин
Время онлайн-консультации: согласуется дополнительно
Формат: онлайн: Zoom, WhatsApp
Как записаться: Участие бесплатное, по предварительной регистрации. После регистрации и выбора дня консультации, Вы получите инструкции на ваш адрес электронной почты для согласования удобного времени.

International HR Lab (Международная Лаборатория HR) Кингстон-РАНХиГС объединяет лучшие международные и российские подходы в обучении и развитии HR-профессионалов, новейшие исследования и технологии, качественный нетворк и события для HR сообщества, а также возможности для повышения профессионализма и роста карьеры.
С этого года, кроме классической программы Kingston Global CIPD HRM Masters, которая проводится на факультете уже 10 лет (но регулярно обновляется, соответствуя запросам современного HR), мы запускаем 2 новые программы для HR-профессионалов:
ЛИДЕРЫ HR БУДУЩЕГО
КОУЧИНГ И МЕНТОРИНГ
Теперь у вас появляется широкий выбор параметров, по которым вы найдете программу обучения, подходящую именно вам!