Online-сессия EMBA на русском языке «ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ».

15 июня 2021 года 18.30-20.00 Online

Встреча посвящена программе Executive МВА на русском языке.

В фокусе обсуждения – трек «Личная эффективность руководителя». Как студенты Executive оттачивают «мягкие навыки»?

• Почему выбирают программу Executive?
  • Ключевые навыки современного руководителя.
  • Что важнее HARD или SOFT?
  • Почему для обучения опытных руководителей так важен трек по развитию личной эффективности, и что об этом думают слушатели программы?
  • Networking – как этот запрос реализуется на программе?
  • Формальное и неформальное обучение.
  • Почему МВА – это клуб по интересам и дружба длиною в жизнь?
  • Q&A сессия.

Участники Online-сессии

Маргарита Перепелица

Маргарита Перепелица – Декан Факультета международных программ МВА (Kingston/РАНХиГС)

Татьяна Яковлева

Татьяна Яковлева – Executive Coach, Лидер трека «Личная эффективность руководителя»

Марина Шермет

Марина Шермет – Директор программы ЕМВА на русском языке Факультета международных программ МВА (Kington//РАНХиГС)

Руслан Зиннуров

Руслан Зиннуров – Вице Президент ПАО «Запсибкомбанка» Слушатель 2 курса ЕМВА на русском языке

Ольга Лапшина

Ольга Лапшина – Директор НО «Фонд развития бизнеса», Центра «Мой бизнес» Томской области, Слушатель 2 курса ЕМВА на русском языке

Денис Астрелин

Денис Астрелин – Первый заместитель генерального директора компании «Краски Балтики», Слушатель 1 курса ЕМВА на русском языке

Павел Клепинин

Павел Клепинин – Президент Ассоциации Клуба ИТ директоров «я-ИТ-ы», Слушатель 2 курса ЕМВА на русском языке

Когда: 15 июня 2021 с 18:30 до 20:00 по Московскому времени
Где: online-конференция Zoom
Язык мероприятия: русский
Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Ссылку на онлайн сессию вы получите на электронный адрес за 1-2 часа до начала мероприятия.

Получить дополнительную информацию можно у директора
департамента маркетинга и PR
Клыковой Дарьи: